FR
Links directs
Amabile Alessia
Apprentie employée de commerce
081 650 08 89
alessia.amabile@integral.swiss
Beeli Rolf
Représentants des employeurs
Commune Ilanz/Glion
076 455 44 94
rolf.beeli@integral.swiss
Bruseghini Felix
Directeur adjoint
Responsable Finances et immobilier
081 650 08 80
felix.bruseghini@integral.swiss
Gomes Lurdes
Service clientèle
Spécialiste de la prévoyance personnel avec brevet fédéral
081 650 08 84
lurdes.gomes@integral.swiss
Heini Noemi
Conseillère clientèle
Spécialiste des assurances avec brevet fédéral
081 650 08 87
noemi.heini@integral.swiss
Mantik Michael
Représentant des salariés
Spital Lachen AG
076 399 75 45
michael.mantik@integral.swiss
Marthaler Thomas
Président de la Fondation / Représentant des employeurs
Marthaler Treuhand + Revisionen
081 250 45 90
thomas.marthaler@integral.swiss
Parpan Voneschen Leonarda
Représentants des salariés
EHL SSTH Schweizerische Schule für Touristik und Hotellerie AG
079 614 55 65
leonarda.parpan-voneschen@integral.swiss
Piali Ewa
Responsable des archives
081 650 08 80
ewa.piali@integral.swiss
Piali Simone
Directeur exécutif
Dr. iur.
081 650 08 80
simone.piali@integral.swiss
Rütsche Alois
Représentant des retraités
079 610 21 06
alois.ruetsche@integral.swiss
Schöttli Stefan Alexander
Vice-président du conseil de fondation
Représentant des salariés
Kündig AG
079 649 98 50
stefan.schoettli@integral.swiss
Sothiharan Kayathri
Service clientèle
081 650 08 86
kayathri.sothiharan@integral.swiss
Zindel Christian
Comptable
Spécialiste en finance et comptabilité avec brevet fédéral
081 650 08 80
christian.zindel@integral.swiss