DE
Direktlinks
Amabile Alessia
Auszubildende zur Kauffrau
081 650 08 89
alessia.amabile@integral.swiss
Beeli Rolf
Arbeitgebervertreter
Gemeinde Ilanz/Glion
076 455 44 94
rolf.beeli@integral.swiss
Bruseghini Felix
Stellvertretender Geschäftsführer
Leiter Finanzen und Liegenschaften
081 650 08 80
felix.bruseghini@integral.swiss
Cammarota Roberto
Kundenbetreuer
Sozialversicherungsfachmann mit eidg. FA
081 650 08 82
roberto.cammarota@integral.swiss
Gomes Lurdes
Kundenbetreuerin
Personalvorsorgefachfrau mit eidg. FA
081 650 08 84
lurdes.gomes@integral.swiss
Heini Noëmi
Kundenberaterin
Versicherungsfachfrau mit eidg. FA
Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA
081 650 08 87
noemi.heini@integral.swiss
Mantik Michael
Arbeitnehmervertreter
Spital Lachen AG
076 399 75 45
michael.mantik@integral.swiss
Marthaler Thomas
Präsident des Stiftungsrates / Arbeitgebervertreter
Marthaler Treuhand + Revisionen
081 250 45 90
thomas.marthaler@integral.swiss
Parpan Voneschen Leonarda
Arbeitnehmervertreterin
EHL SSTH Schweizerische Schule für Touristik und Hotellerie AG
079 614 55 65
leonarda.parpan-voneschen@integral.swiss
Piali Ewa
Verantwortliche Archivierung
081 650 08 80
ewa.piali@integral.swiss
Piali Simone
Geschäftsführer
Dr. iur.
081 650 08 80
simone.piali@integral.swiss
Rütsche Alois
Rentnervertreter
079 610 21 06
alois.ruetsche@integral.swiss
Schöttli Stefan Alexander
Vizepräsident des Stiftungsrates
Arbeitnehmervertreter
Kündig AG
079 649 98 50
stefan.schoettli@integral.swiss
Sothiharan Kayathri
Kundenbetreuerin
081 650 08 86
kayathri.sothiharan@integral.swiss
Zindel Christian
Buchhalter
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
081 650 08 85
christian.zindel@integral.swiss